Когда начинается золотая пора студенчества, девушкам не хватает денег. Ах, как многое хочется успеть сделать: не зависеть от родительского кошелька, модно одеться, потратиться на книги или гаджеты, с друзьями отдохнуть! Для того чтобы не экономить каждую копейку, нужно найти работу девушкам 19 лет с высоким доходом. Как заработать девушкам, не выходя из дома?

В интернете просто реальный бум на креатив и высокая конкуренция в нескольких сферах.

Не хотите ли заказать подарок?

Какие красивые подарки формируют умелые ручки, когда смотришь ролики в сети! Процесс упаковки и создания подарков снимается на видео. Между тем даже контент, опубликованный в интернете, тоже привлекает внимание и приносит доход. Да, придется потратиться на бумагу, приобретение коробок, отправку презентов по почте. Без вложений не обходится ни один труд.

«Я нарисую Ваш портрет»

Рисование портретов тоже на пике популярности. Художники-новички, дерзайте! Это отличный шанс проявить себя. Портреты дарят руководителям предприятий, близким, любимым. Из средств можно взять один простой карандаш и листок бумаги. Опять же многие ведут блог, выкладывая процесс написания портрета, допустим, звездных персон. Знаменитые люди притягивают внимание аудитории.

Можно еще и опубликовать работу на биржах фриланса, предложив услуги художницы. Правда, придется регулярно мониторить заказы, чтоб не проморгать выгодный заказ.

«Поговорим?» – работа в вебкаме

Интересная сфера занятости в интернете. На Западе такая работа распространена, в России пока распространена в крупных городах. В одном только Санкт-Петербурге более 200 студий, предлагающих высокий доход за общение в чате.

Чатиться привыкли все, кто имеет смартфоны, так что многое будет знакомо. Единственное – нужно проявить себя, поскольку конкуренция большая. Хотя 80% кандидаток вполне успешно становятся моделями и работают подолгу.

Свободная работа для девушек от 19 лет с гибким графиком совместима с учебой. В этом ее несомненный плюс.

Что делать:

  • позировать перед пользователем в красивом нижнем белье или необычном наряде;
  • элегантно предстать в качестве позитивной собеседницы, которая умеет поговорить на любые, в т.ч. интимные темы;
  • потанцевать или спеть для своего собеседника.

За разные виды развлечения в онлайне посетитель сайта дает «на чай». Из мелочей складывается большой доход. Приличную сумму денег можно заработать уже в первый день работы. Естественно, все зависит от желания заработать, подхода к делу, наличия интересной изюминки. Важным моментом является стратегия личной безопасности, ведь сливы видеороликов или фото в сеть не исключены. Необходимо работать с проверенными студиями, которые берут на работу. Они берутся защищать модель, помогать ей во всем.

Вкусные лакомства

Интересуясь у поисковых сервисов, какая подходит работа для девушки, если мне 19, можно выбрать предложение о изготовлении выпечки. Торты на заказ – это всегда востребовано. Конечно, придется инвестировать в продукты. Однако спрос на вкусные торты в любые времена будет. Некоторые сложности сопряжены с рецептурой, хотя можно придумать собственный рецепт и тоже выкладывать в сеть мастер-классы.

Иногда девушки пекут на заказ блюда в своем районе, развесив объявления на улицах или на сайтах. Обычно мастера делают наценку на 200%. Найти клиентов проще, если угостить подружек, мастеров в салоне красоты, коллег на родительской работе, одногруппников. Будучи сама себе хозяйкой, девушка формирует тот график работы, который удобней.

Пришло время выбирать. Большим преимуществом перечисленных сфер является отсутствие в них кризисов. Сегодня множество возможностей, за которые стоит браться смелее. Пробуя себя в разных сферах, девушке удастся понять, чего ей хочется от жизни, и как сможет удержаться на плаву.

Работа для девушек в 19 лет